Наша организация производит металлические вольеры для животных в Стерлитамаке и области. У нас вы можете заказать монтаж вольера «под ключ» от создания эскиза вольера до монтажа на объекте.

Сейчас каждый человек, который заводит животное в доме старается позаботиться о том, чтобы его питомец жил в комфортных условиях и для этого ставит мини-дом (вольер) со всеми удобствами. Таким образом, и хозяин спокоен, и питомец доволен.

Фото производимых нашей компанией вольеров: 


Если вы планируете приобрести вольер для собаки крупной породы – продумайте детали домика до мелочей. Собаке должно быть комфортно в вольере и свободно. Перед выбором типа вольера обратите внимание на то, сколько времени собака будет проводить в нем, размер собаки, активность собаки, порода, возраст и другие детали. Также определитесь с расположением вольера на участке.

Стоимость вольеров в Стерлитамаке:

Цена на вольер для животного в Стерлитамаке варьируется от 25000 рублей в зависимости от размеров и от типа вольера. При заключении договора мы составляем смету с указанием расходов по изготовлению и монтажу вольера.

Чаще всего питомец большую часть времени проводит в вольере, поэтому изготавливают их максимально комфортными, прочными и долговечными. Также практически все вольеры для животных утепляем, чтобы в зимний период собачки не замерзали.

Материалы используемые для изготовления вольера прочные и при этом недорогие в цене. Большинство будок для собак выглядят в виде металлического каркаса с отделкой из древесины – экологично и безопасно. Также мы сможем выполнить вольер в соответствии с вашими требованиями.

Для заказа на изготовление вольера для животных в Стерлитамаке позвоните нашим менеджерам или оставьте заявку на электронную почту и специалист свяжется с вами